|
BOELS DOLMANS CYCLING TEAM | MITCHELTON - SCOTT | ||||
1 | VAN DER BREGGEN Anna | NED | 12 | ALLEN Jessica | AUS |
2 | BUURMAN Eva | NED | 13 | BROWN Grace | AUS |
3 | CANUEL Karol-Ann | CAN | 14 | ENSING Janneke | NED |
4 | MAJERUS Christine | LUX | 15 | KENNEDY Lucy | AUS |
5 | PIETERS Amy | NED | 16 | WILLIAMS Georgia | NZL |
6 | VAN DEN BROEK - BLAAK Chantal | NED | |||
CCC - LIV | PARKHOTEL VALKENBURG | ||||
21 | VOS Marianne | NED | 31 | VOLLERING Demi | NED |
22 | BERTIZZOLO Sofia | ITA | 32 | BUYSMAN Nina | NED |
23 | MOOLMAN - PASIO Ashleigh | RSA | 33 | KOSTER Anouska Helena | NED |
24 | PALADIN Soraya | ITA | 34 | NILSSON Hanna | SWE |
25 | ROOIJAKKERS Pauliena | NED | 35 | SWINKELS Karlijn | NED |
26 | STULTIENS Sabrina | NED | 36 | VAN DER BURG Nancy | NED |
CANYON//SRAM RACING | TREK- SEGAFREDO | ||||
41 | NIEWIADOMA Katarzyna | POL | 51 | DEIGNAN-ARMITSTEAD Elisabeth | GBR |
43 | BARNES Hannah | GBR | 52 | CORDON-RAGOT Audrey | FRA |
44 | CECCHINI Elena | ITA | 53 | LONGO BORGHINI Elisa | ITA |
45 | CROMWELL Tiffany | AUS | 54 | PLICHTA Anna | POL |
46 | RYAN Alexis | USA | 55 | WILES Tayler | USA |
48 | SHAPIRA Omer | ISR | 56 | WINDER Ruth | USA |
FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE | TEAM SUNWEB | ||||
61 | UTTRUP LUDWIG Cecilie | DEN | 71 | LIPPERT Liane | GER |
62 | CHAPMAN Brodie | AUS | 72 | JACKSON Alison | CAN |
63 | DUVAL Eugénie | FRA | 73 | KIRCHMANN Leah | CAN |
64 | GUILMAN Victorie | FRA | 74 | LABOUS Juliette | FRA |
65 | MUZIC Evita | FRA | 75 | MACKAIJ Floortje | NED |
66 | WIEL Jade | FRA | 76 | OLAUSSON Wilma | SWE |
ALE' BTC LJUBLJANA | MOVISTAR TEAM WOMEN | ||||
81 | GARCIA CAÑELLAS Margarita Victoria | SPA | 91 | AALERUD Katrine | NOR |
82 | BUJAK Eugenia | SLO | 93 | ERIC Jelena | SRB |
83 | CHURSINA Anastasia | RUS | 94 | GONZALEZ BLANCO Alicia | SPA |
84 | GUDERZO Tatiana | ITA | 95 | PATINO BEDOYA Paula Andrea | COL |
85 | PINTAR Ursa | SLO | 96 | RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria | SPA |
86 | YONAMINE Eri | JPN | 98 | OYARBIDE JIMENEZ Lourdes | SPA |
CERATIZIT – WNT PRO CYCLING TEAM | VALCAR - TRAVEL & SERVICE | ||||
101 | MAGNALDI Erica | ITA | 111 | CAVALLI Marta | ITA |
102 | ASENCIO Laura | FRA | 112 | BALSAMO Elisa | ITA |
103 | HAMMES Kathrin | GER | 113 | GUAZZINI Vittoria | ITA |
104 | LETH Julie | DEN | 115 | PIERGIOVANNI Federica | ITA |
105 | RIJKES Sarah | AUT | 116 | POLLICINI Silvia | ITA |
106 | VIECELI Lara | ITA | |||
ÉQUIPE PAULE KA | LOTTO SOUDAL LADIES | ||||
121 | HARVEY Mikayla | NZL | 131 | VAN DE VELDE Julie | BEL |
122 | CHABBEY Elise | SUI | 132 | BEEKHUIS Teuntje | NED |
123 | FISHER-BLACK Niamh | NZL | 135 | MEERTENS Lone | BEL |
124 | NOSKOVA Nikola | CZE | 136 | VANDENBULCKE Jesse | BEL |
COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM | ASTANA WOMEN'S TEAM | ||||
141 | NOVOLODSKAIA Mariia | RUS | 151 | SIERRA CAÑADILLA Arlenis | CUB |
142 | FISHER Annabel | GBR | 153 | MORENO CANCHON Blanca Liliana | COL |
143 | GALIMULLINA Iulia | RUS | 155 | RAGUSA Katia | ITA |
144 | GAREEVA Aigul | RUS | 156 | SHEKEL Olga | UKR |
146 | RUEGG Noemi | SUI | |||
147 | KLIMOVA Diana | RUS | |||
TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK | DOLTCINI - VAN EYCK SPORT | ||||
161 | STEPHENS Lauren | USA | 171 | HANSELMANN Nicole | SUI |
162 | DIXON Leah | GBR | 172 | DOCX Mieke | BEL |
163 | FAULKNER Kristen | USA | 173 | SCHWEINBERGER Kathrin | AUT |
164 | KESSLER Nina | NED | 174 | SCHWEINBERGER Christina | AUT |
165 | LUCAS Sharlotte | NZL | 175 | STEIGENGA Nicole | NED |
166 | MALSEED Shannon | AUS | 176 | VAN WITZENBURG Marieke | NED |
AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO | TEAM ARKÉA | ||||
181 | LELEIVYTE Rasa | LTU | 191 | LEVENEZ Sandra | FRA |
182 | BORGHESI Letizia | ITA | 192 | HOUDIN Coralie | FRA |
183 | CARBONARI Anastasia | ITA | 193 | JOUNIER Lucie | FRA |
184 | CIPRIANI Carmela | ITA | 194 | LAURANCE Typhaine | FRA |
185 | COLLINELLI Sofia | ITA | 195 | MORICHON Anais | FRA |
186 | MARCHESINI Giulia | ITA | 196 | VERHULST Gladys | FRA |
CICLOTEL | CHEVALMEIRE CYCLING TEAM | ||||
201 | KULYNYCH Olha | UKR | 211 | RATTO Rossella | ITA |
202 | DE BAAT Kim | BEL | 212 | DE JONG Thalita | NED |
203 | KONONENKO Valeriya | UKR | 215 | MOONEN Puck | NED |
204 | SHARPE Alice | IRL | 216 | VAN DEN STEEN Kelly | BEL |
205 | VAN DE VEL Sara | BEL | |||
206 | VAN HAAFTEN Kirstie | NED | |||
CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING | MASSI - TACTIC WOMEN TEAM | ||||
221 | DEMAY Coralie | FRA | 231 | BENITO PELLICER Mireia | SPA |
222 | ABGRALL Noémie | FRA | 232 | MARTIN MARTIN Isabel | SPA |
223 | COUTINHO Alice | FRA | 233 | MORENO MONTEYS Martina | SPA |
224 | GRANGIER India | FRA | 234 | NUÑO IGLESIAS Nerea | SPA |
225 | SOUYRIS Manon | FRA | 235 | PILOTE-FORTIN Gabrielle | CAN |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info